Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

Mädchen mit Kühen, Öl auf Holz, unten rechts signiert Coomans ?. Maße: H. 28,5 cm, B. 42,5 cm, Rahmen: H. 43,5 cm, B. 56 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, Kratzer.