Mädchen mit Kühen, Öl auf Holz, unten rechts signiert Coomans ?. Maße: H. 28,5 cm, B. 42,5 cm, Rahmen: H. 43,5 cm, B. 56 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, Kratzer.